Feel free to post anything which is related to a jumper Strobile, ask questions and showcase your creation!
Здесь можно писать все, что касается вязания джемпера Strobile, спрашивать, а также показать свое творение!

Feel free to post anything which is related to a jumper Strobile, ask questions and showcase your creation!
Здесь можно писать все, что касается вязания джемпера Strobile, спрашивать, а также показать свое творение!
Здравствуйте, Айсте! Извините, что долго не показывалась, мы все немного потерялись и потерянные сейчас. Но шишка связалась! Благодарю Вас за прекрасный паттерн! Шишка изумительная! Не зря я так хотела ее связать. Пока не на себе, но, надеюсь, вскоре сделаю еще фото. Мой фотограф в дневное время в школе :) Вязала строго по описанию L, для кокетки составила табличку порядно в Эксель и все сошлось до петельки - Айсте, у Вас огромный талант художника и математика. Планирую вскоре появиться в другой теме форума
Здравствуйте, Айсте! и все участницы показываю промежуточный итог, но после фото уже все объединила и довязала до 5го ряда кокетки и вышла на свою цифру L 316 далее хочу расписать все убавления в табличку по рядам🤓 - иначе запутаюсь Интересный квест наша Шишка! 💓
Здравствуйте, Айсте! Удалось попасть в плотность, вяжу и получаю огромное удовольствие от описания. Пришлось соединить две нити, которые дополнили качества друг друга и по цвету мне нравится :
Мор волна 100% шелк твид (буретный ) 600м/100г
Зеленый меринос 92% кашемир 8%
700м/100г - очень разбухает после стирки и заполняет пространство - полотно плотное, но легкое
Здравствуйте, Айсте! Хочу связать шишку с посадкой оверсайз. Можно ли взять размер больше для этой цели? У меня ОГ 96, если вязать L ?
Добрый вечер! Не помню обсуждалась ли уже тема, что изнанка в изделиях Аисте выглядит также шикарно, как и лицо. Я думаю, что именно так выглядит одежда от кутюр (одинаково хорошо с обеих сторон). На новую базовую модель меня вдохновила изнанка Шишки.
Айсте, если считаете пост лишним, удалите, пожалуйста. По клику на картинку должен открыться проект на Rav.
Aiste и девочки, добрый день! Терзают меня сомнения, подскажите пожалуйста правильно ли я ввожу спицу, в тот ряд?
Добрый вечер! Что-то у меня с узорами не сразу получается подружиться ( только с третьего ряда шишечек 🙈) надеюсь правильно
Спасибо, так и попробую !!!
После окончательного закрытия горловины видно , что петель много осталось для моей шеи.У меня свитер почти сваливается с плеч. Но вы наверное правы. Надо попробовать перевязать поплотнее. Спасибо,буду пробовать...
Aiste, добрый день ! Я связала свою Шишку, примерила и поняла , что у меня очень широкая горловина получилась.. Не красиво вышло.. Можно ли сделать еще одно убавление петель на горловине ? Как вы считаете ?
Здравствуйте Айсте и все участники Форума! Разрешите показать Шишку. Вязала для подруги, размер ХХХL. Подошел изумительно. Подруга примерила и не стала его больше снимать. Настолько пришелся по душе. Пока пили чай, я внимательно наблюдала, как ведет себя Джемпер. Прекрасно! Не стесняет движений, не заламывается, красиво, но в то же время естественно и непринужденно сидит на фигуре. Практичен и уместен в любой обстановке. Огромное спасибо Айсте и всем девочкам, которые мне помогли!